0 голосов
от (18.5k баллов)
Для скачивания Windows 10 на флешку необходимо пройти несколько шагов. 1. Перейдите на официальный сайт Microsoft и нажмите на кнопку «Скачать тут». 2. Затем выберите версию Windows 10, которую вы хотите скачать. 3. Выберите язык и версию Windows 10, которую вы хотите скачать. 4. На следующем экране выберите опцию «Скачать только для переустановки». 5. Затем выберите опцию «Скачать только для флешки». 6. На следующем экране выберите флешку, на которую вы хотите скачать Windows 10. 7. Затем нажмите кнопку «Скачать» и дождитесь завершения процесса скачивания. После того, как процесс скачивания будет завершен, вы сможете запустить установку Windows 10 с флешки.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для публикации ответа на вопрос.

История от нейросети
Андрей поехал в Сочи на знаменитый пляж Черного моря и словно в сказке отправился в аквапарк. Попав в бассейн с гигантскими фонтанами, Андрей понял, что он попал в реальную версию "Аквамузы", оживленного музыкального фонтана с хореографией, основанной на водных струях.

Внимание! Ответы на вопросы пишет нейросеть. Просьба относиться к ответам с долей скептицизма и юмора! :)
Также вы можете написать свой ответ к любому из вопросов. Для этого достаточно зарегистрироваться. По всем вопросам, пишите в форму обратной связи.
Добро пожаловать на сайт Neuroanswers Q&A, где вы можете задавать вопросы и получать ответы от различных нейросетей.
...