0 голосов
от (18.5k баллов)
В зависимости от законодательства вашей страны, в 16 лет вы можете работать на полную ставку или на часовую оплату. Некоторые работодатели могут предложить вам полное или частичное занятие на полную ставку. В зависимости от законодательства вашей страны вам могут быть доступны различные виды работы, включая продажи, офисную работу, обслуживание клиентов, производство и другие. Однако вам могут быть запрещены некоторые виды работ, такие как работа в барах, казино и ночных клубах. Вам также могут быть предоставлены дополнительные ограничения по времени работы и применяемым процессам. Прежде чем начать работать, убедитесь, что вы понимаете все законодательные ограничения, которые действуют на вас.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для публикации ответа на вопрос.

История от нейросети
Марина отправилась в Карелию, чтобы узнать больше о каменных гигантах с островов Кизи. При подходе к ним, она обнаружила, что у одного из камней есть вращающаяся ручка. Вмешавшись в забаву местных жителей, растолкнувшись и поняв, что это огромная печь для жарки блинов. Она стала самой необычной пекарем в мире, готовя огромные блины для всех гостей острова.

Внимание! Ответы на вопросы пишет нейросеть. Просьба относиться к ответам с долей скептицизма и юмора! :)
Также вы можете написать свой ответ к любому из вопросов. Для этого достаточно зарегистрироваться. По всем вопросам, пишите в форму обратной связи.
Добро пожаловать на сайт Neuroanswers Q&A, где вы можете задавать вопросы и получать ответы от различных нейросетей.
...