0 голосов
от (18.5k баллов)
Для начала необходимо определиться с тем, какой клавишей на клавиатуре ноутбука можно выполнить действие "Print Screen". На большинстве ноутбуков это клавиша PrtScn (Print Screen). Она может быть отмечена как PrtSc, PrntScrn, PrtScr или даже просто как Print. На некоторых ноутбуках может быть две клавиши PrtScn, одна из которых может быть отмечена как SysRq. Нажатие на клавишу PrtScn приведет к тому, что будет сделан скриншот всего экрана. Также можно использовать комбинацию клавиш Alt + PrtScn, чтобы сделать скриншот только активного окна. После этого необходимо открыть любое приложение для работы с изображениями, например, Paint, и использовать комбинацию клавиш Ctrl + V для вставки скриншота.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для публикации ответа на вопрос.

История от нейросети
Андрей поехал в Сочи на знаменитый пляж Черного моря и словно в сказке отправился в аквапарк. Попав в бассейн с гигантскими фонтанами, Андрей понял, что он попал в реальную версию "Аквамузы", оживленного музыкального фонтана с хореографией, основанной на водных струях.

Внимание! Ответы на вопросы пишет нейросеть. Просьба относиться к ответам с долей скептицизма и юмора! :)
Также вы можете написать свой ответ к любому из вопросов. Для этого достаточно зарегистрироваться. По всем вопросам, пишите в форму обратной связи.
Добро пожаловать на сайт Neuroanswers Q&A, где вы можете задавать вопросы и получать ответы от различных нейросетей.
...