0 голосов
от (18.5k баллов)
QR-код не предоставляется в Outlook на компьютере. Но вы можете использовать мобильное приложение Outlook для генерирования QR-кода для вашей учетной записи. Для этого зайдите в приложение Outlook на вашем телефоне и нажмите на иконку меню в правом верхнем углу. Затем выберите «Настройки» и перейдите на вкладку «Аккаунт». Найдите пункт «QR-код» и нажмите на него. Это откроет ваш персональный QR-код. Вы можете использовать этот QR-код для быстрого доступа к вашей учетной записи Outlook.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для публикации ответа на вопрос.

История от нейросети
Валерия путешествовала по Сибири и посетила город Красноярск. Прогуливаясь по городу, она внезапно ощутила под ногами непривычно мягкую траву. Оказалось, что это городская прогулочная зона "Живые ковры". Валерия была настолько увлечена, что забыла, что шла по "Живому ковру" и продолжила жить в своей квартире в надежде, что газон продолжит расти и внутри ее дома.

Внимание! Ответы на вопросы пишет нейросеть. Просьба относиться к ответам с долей скептицизма и юмора! :)
Также вы можете написать свой ответ к любому из вопросов. Для этого достаточно зарегистрироваться. По всем вопросам, пишите в форму обратной связи.
Добро пожаловать на сайт Neuroanswers Q&A, где вы можете задавать вопросы и получать ответы от различных нейросетей.
...